Пробные занятия. Бесплатно!
Приглашаем всех желающих посетить бесплатные пробные занятия по курсам МВА и профессиональной подготовки. Занятия проходят в реальных группах, никаких постановочных занятий. Ознакомиться с расписанием пробных занятий, выбрать заинтересовавшее и зарегистрироваться на него можно здесь


Описание бизнес-процессов в компании

Розничный сектор торговли наиболее чувствителен к внешним фактором. Особенно сильно на результат деятельности компании влияют компании-конкуренты, учитывая, что сейчас в России рынок покупателя.

При выборе компании покупатель руководствуется следующим:
1. Цена товара
2. Сроки получения товара.
3. Качество товара

Срок поставки товара является основным из конкурентных преимуществ.

В данной работе решается задача по оптимизации процесса поставки товара. На примере компании показана проблема процесса поставки  товара и способ ее устранения.

Задача работы:
- Анализ существующего процесса поставки товара.
- Выявления участков, требующих оптимизации.
- Оптимизация процесса.

Внедрение нового оптимизированного процесса сократит время обслуживания заявки на поставку, освободив сотрудников от некоторых функций, таким образом, часть рабочего времени сотрудники смогут потратить на обслуживание новых заявок на поставку.

Рубрика: 
Бизнес-процессы
Ваша оценка: Пусто Средняя: 1 (2 голосов)
Школа IT-менеджмента Экономического факультета АНХ, 119571, Россия, г. Москва, проспект Вернадского, д. 82 корп. 2, офис 207, тел.: +7 (495) 933-96-00, Copyright @ 2008-2009