Пробные занятия. Бесплатно!
Приглашаем всех желающих посетить бесплатные пробные занятия по курсам МВА и профессиональной подготовки. Занятия проходят в реальных группах, никаких постановочных занятий. Ознакомиться с расписанием пробных занятий, выбрать заинтересовавшее и зарегистрироваться на него можно здесь


План управления проектом по созданию сетевой инфраструктуры строящегося комплекса трубоэлектросварочного цеха №3 ОАО «ЧТПЗ»



Седышев М.А.
выпускник группы ITM-16
Школа IT-менеджмента
АНХ при Правительстве РФ


В рамках данной работы автором рассматривается существующая на текущий момент ситуация по реализации проекта, планируется дальнейшие развитие проекта. Решается задача внедрения в предприятии лучшей практики проектного управления в части производственной деятельности.

Актуальность задачи обосновывается не только выполнением данного конкретного проекта, но и тем, что объектами производственной деятельности организации являются проекты по созданию автоматизированных систем на критически важных объектах: предприятия ТЭК РФ, крупные производственные комплексы, заводы. Поскольку проекты эволюционируют, задачи ставятся более сложные, систем и подрядчиков становится все больше, интегрирующая составляющая в этих проектах становится значительней.

Автором разработаны следующие документы:
- Устав проекта
- План управления масштабом и содержанием
- План управления расписанием проекта
- План управления стоимостью проекта
- План управления персоналом проекта
- План управления коммуникациям проекта
- План управления рисками проекта

На базе этих документов разработаны шаблоны, как часть СУП компании.

Copyright © 2010 Седышев М.А.

К оглавлению >>

Группа: 
IT-менеджер, весна 2010
Рубрика: 
Управление проектами
Автор: 
Седышев М.А.
Голосов пока нет
Школа IT-менеджмента Экономического факультета АНХ, 119571, Россия, г. Москва, проспект Вернадского, д. 82 корп. 2, офис 207, тел.: +7 (495) 933-96-00, Copyright @ 2008-2009