Пробные занятия. Бесплатно!
Приглашаем всех желающих посетить бесплатные пробные занятия по курсам МВА и профессиональной подготовки. Занятия проходят в реальных группах, никаких постановочных занятий. Ознакомиться с расписанием пробных занятий, выбрать заинтересовавшее и зарегистрироваться на него можно здесь


Выстраивание карьеры ИТ-менеджера

Кононова А.А.
выпускник группы ITM-28
Школы IT-менеджмента
РАНХиГС при Президенте РФ

Основной целью для написания данной аттестационной работы, является профессиональное и карьерное развитие автора на текущем месте работы.

В ходе написания аттестационной работы был составлен личный карьерный план, в соответствии с которым были проанализированы имеющиеся профессиональные навыки. Были выявлены профессиональные навыки, которые необходимо приобрести, а также профессиональные навыки, которые требуется совершенствовать. Были определены цели и стремления автора. Возможности их реализации на текущем месте работы.

В первой главе аттестационной работы раскрыто понятие «карьера», определены виды и модели карьеры. Большое внимание уделено типовым моделям карьеры. Проработаны этапы профессионального становления и планирование карьеры.

Во второй главе дается определение целей карьеры и целей автора. Описывается поэтапно составление Личного карьерного плана в соответствии с личными целями и стремлениями. Дается описание Компании, в которой работает автор.

Проводиться анализ возможного карьерного роста в данной Компании с учетом возможностей и стремлений автора профессионально расти и развиваться.

Подробно описываются имеющиеся профессиональные и управленческие навыки автора, а также навыки, которые необходимо прибрести для профессионального и карьерного роста в приведенной Компании.

Результатом проделанной работы является:

  • Определение требуемых профессиональных и управленческих навыков;
  • Личный карьерный план, разработанный с учетом индивидуальных особенностей автора;
  • Возможность его реализации на текущем месте работы.
  •  

     

    Голосов пока нет
    Школа IT-менеджмента Экономического факультета АНХ, 119571, Россия, г. Москва, проспект Вернадского, д. 82 корп. 2, офис 207, тел.: +7 (495) 933-96-00, Copyright @ 2008-2009