Пробные занятия. Бесплатно!
Приглашаем всех желающих посетить бесплатные пробные занятия по курсам МВА и профессиональной подготовки. Занятия проходят в реальных группах, никаких постановочных занятий. Ознакомиться с расписанием пробных занятий, выбрать заинтересовавшее и зарегистрироваться на него можно здесь


Ускорение обслуживание клиентов в страховой компании

Гараева И.Е.
Выпускник группы ITM-20
Школа IT-менеджмента
РАНХиГС при Президенте РФ

Целью дипломной работы было определить  реальные условия для выполнения Отделением №1 поставленного плана Страховой компании. Для этого провели анализ рисков, выделили проблемы и нашли для них решения, а также проверили на идеальность найденное решение. Был проведён анализ реализованного решения и выявлены необходимые условия для выполнения поставленного плана Отделением №1.  Тем самым поставленная цель дипломной работы была достигнута.
Пути достижения полученных результатов были следующими:

  1. определили цель дипломной работы;
  2. ввели ограничения и определили точку начала и окончания для дипломной работы;
  3. определили услугу;
  4. измерили существующий процесс;
  5. представили существующий процесс в диаграммах;
  6. разработали БД в Access с пользовательским интерфейсом;
  7. измерили усовершенствованный процесс;
  8. представили усовершенствованный процесс в диаграммах;
  9. провели сравнительный анализ представленных процессов.

В таблице №7 представлен сравнительный анализ, потраченного времени на оформления услуги существующего и усовершенствованного процессов.    

Требуемый результат достижим при любых условиях, связи с тем, что полученное время, потраченное для оформления услуги, минимальное.

Рубрика: 
Другое
Голосов пока нет
Школа IT-менеджмента Экономического факультета АНХ, 119571, Россия, г. Москва, проспект Вернадского, д. 82 корп. 2, офис 207, тел.: +7 (495) 933-96-00, Copyright @ 2008-2009