Пробные занятия. Бесплатно!
Приглашаем всех желающих посетить бесплатные пробные занятия по курсам МВА и профессиональной подготовки. Занятия проходят в реальных группах, никаких постановочных занятий. Ознакомиться с расписанием пробных занятий, выбрать заинтересовавшее и зарегистрироваться на него можно здесь


Корпоративные системы управления

Стратегия развития централизованных систем корпоративных экосистем на примере ПАО "Сбербанк"

Леонов А.К.

Выпускник группы MBA CIO-59

Школа IT-менеджмента

РАНХиГС при Президенте РФ

Данная дипломная работа посвящена современным корпоративным экосистемам, их централизованным сервисам, и стратегиям их развития. Будут затронуты такие вопросы: каким образом происходит технологическая трансформация, какие приоритеты развития, технические о организационные ограничения, проблемы и методы их решения.

Методологии оптимизации подбора и оценки персонала на основе анализа данных

Абаркин А.П.

Выпускник группы MBA CIO-60B

Школа IT-менеджмента

РАНХиГС при Президенте РФ

Развитие технологий в IT-сфере влияет на бизнес-процессы любой современной организации. Сформированные и устоявшиеся структуры и процессы требуют обновления или замены, т.к. перестают обеспечивать необходимую результативность или затрачивают значительное количество ресурсов на реализацию, что неминуемо приводит к созданию «бутылочного горлышка» и снижению эффективности.

Системное проектирование информационной бизнес-эко системы для целей управления лизинговой компании

Владимиров Р.В.

Выпускник группы MBA CIO-58

Школа IT-менеджмента

РАНХиГС при Президенте РФ

Создание информационной модели для процесса выбора поставщиков в ГК АО «Башнефтегеофизика»

Хисматуллин А.М.

Выпускник группы MBA ITM-17

Школа IT-менеджмента

РАНХиГС при Президенте РФ

Чтобы получить наилучший результат от своей деятельности, предприятию необходимо подобрать поставщиков, которые максимально смогут удовлетворить его потребности.

Управление рисками IT-проектов ритейловой компании

Короткая А.Г.

Выпускница группы ITM-34

Школы IT-менеджмента

РАНХиГС при Президенте РФ

 

Выбор информационной системы соответствующей требованиям Российской инструментальной модели управления проектами (РИМ-III)

Евпатов А.В.
Выпускник группы MBA CIO 40
Школа IT-менеджмента
РАНХиГС при Президенте РФ

Уܰпܰраܰвܰлеܰнܰие пܰроеܰктаܰмܰи вܰстܰречаетܰсܰя не тоܰлܰьܰко в кܰруܰпܰнܰых, но и в сܰреܰдܰнܰих и даܰже меܰлܰкܰих коܰмܰпаܰнܰиܰях. Мܰноܰгܰие иܰз нܰих пܰрܰи вܰыбоܰре поܰдхоܰда к уܰпܰравлению проектами опираются не только на собܰстܰвеܰнܰнܰыܰй оܰпܰыт и потܰребܰноܰстܰи, но и на ту иܰлܰи иܰную поܰпуܰлܰяܰрܰную метоܰдܰиܰку:

Внедрение системы электронного архива в СТС Медиа

Грущенко С.Н.
выпускник группы МВА CIO-38
Школы IT менеджмента
РАНХиГС при Президенте РФ

Слова «Архив документации» в традиционном понимании вызывают ассоциации с помещением, заполненным стеллажами с бесконечными рядами папок с бумагой. Однако традиционный подход сегодня не может удовлетворять потребностям крупного бизнеса по целому ряду причин. Кроме того, в современных условиях существует еще ряд факторов, заставляющих пересмотреть подходы к тому, как должен выглядеть архив документации:

Определение и устранение ключевых проблем проекта автоматизации процессов документооборота

Бурченко Е.А.
Выпускник группы CIO-38
Школы IT-менеджмента
РАНХиГС при Президенте РФ

Данная работа посвящена не теряющей актуальности теме управления проектом автоматизации процессов документооборота, а именно выведение проекта на новые целевые показатели, появившиеся после пересмотра результатов первоначального внедрения (до назначения автора руководителем проекта), а также выявление и устранение ключевой проблемы проекта, являющейся следствием системных ошибок организации процессного управления.

Внедрение ECM систем в холдинговых организациях

Лопарев Д.И.
Выпускник группы ITM-25B
Школы IT-менеджмента
РАНХиГС при президенте РФ

На сегодняшний день большинство крупных российских холдинговых организаций, таких как Газпром, Роснефть, Лукойл, Мечел и другие, всерьез озабочены вопросом информатизации их деятельности. Некоторые занимаются этим для повышения собственной эффективности и конкурентоспособности, другие из соображений престижа и соответствия международным стандартам в области ИТ.

Подсистема управления нормативно-справочной информации в автоматизированной информационная системе Пенсионного Фонда РФ нового поколения

Жуковский В.М.
Выпускник группы ITM-24
Школа IT-менеджмента
РАНХиГС при Президенте РФ

Цель данной аттестационная работы – изложить основные проблемы и пути их решения, возникающие при автоматизации в области управления нормативно-справочной информации на примере создания подсистемы НСИ в Пенсионном фонде Российской Федерации.

Школа IT-менеджмента Экономического факультета АНХ, 119571, Россия, г. Москва, проспект Вернадского, д. 82 корп. 2, офис 207, тел.: +7 (495) 933-96-00, Copyright @ 2008-2009